なでしこ武蔵の国掲示板



[1161] 第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2015/12/30(水) 12:04 [ 返信 ]
1月10日から 予選リーグが始まります

A組
 文京学院中学/スフィーダ世田谷FCB/ FC Belta ブルー/東京ベイFC
B組
 17多摩SC/梅丘中学/FC Plaisir/成城学園中学
C組
 FC La Luce/大田ホワイトベアーズ/FC SERUM/RAGAZZA FCピッコロ
D組
 北区さくらガールズ/府ロクレディース/INAC多摩川レオネッサPRIMERA/ジェファFC Sonho
E組
 杉並FC/スフィーダ世田谷FCA/FREIENDLYレディース/Feliz FC
F組
 FC駒沢女子/SOCIOS FC U15/十文字中学/フィオーレ武蔵野FCU14
G組
 吉祥女子中学/日テレメニーナセリアス/フィオーレ武蔵野FCレッド/青梅ストロベリー
H組
 FC Beltaレッド/杉並アヤックスサザンカ/RAGAZZA FC/INAC多摩川レオネッサRESERVA
I組 
 FC葛飾ペガサス/東京八王子FCアトリース/欅SC女子/フィオーレ武蔵野FCブルー
J組
 青梅FC/FC HERMANA/FC町田ボニータ/修徳中学

[1230] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/04/01(金) 08:11
3月27日 3位決定戦

INAC多摩川PRIMERA ー 青梅FC  3−1

3月29日 決勝戦

スフィーダ世田谷B − 十文字中学校  0−0 延長0−1

優勝  十文字中学
2位  スフィーダ世田谷B
3位  INAC多摩川PRIMERA
4位  青梅FC

[1229] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/03/23(水) 09:30
3月19日
INAC多摩川RESERVA − 青梅FC  0−6

3月20日 準決勝
スフィーダ世田谷B − INAC多摩川PRIMERA  0−0 延長0−0 PK3−2
十文字中学 − 青梅FC  6−0


決勝戦は3月28または29日 十文字大学にて スフィーダ世田谷B − 十文字中学

3位決定戦は3月31日 1530 西町サッカー場にて
INAC多摩川PRIMERA − 青梅FC

 

[1225] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/03/16(水) 16:34
試合の予定

2回戦
3月19日 青梅市民球技場
1530 INAC多摩川RESERVA ー 青梅FC

準決勝
3月20日
多摩川緑地B
1315 スフィーダ世田谷B − INAC多摩川PRIMERA

十文字中学校
1800 十文字中学 − INAC RESERVAと青梅FCの勝者

[1224] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/03/14(月) 21:06
3月13日

INAC多摩川レオネッサRESERVA − 東京八王子アトリース  1−0        

[1222] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/03/06(日) 18:56
3月6日

十文字中学 − 日テレメニーナセリアス  0−0 延長0−0 PK3−2

[1221] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/03/05(土) 20:13
3月5日
スフィーダ世田谷B − La Luce  1−0

INAC多摩川PRIMERA − スフィーダ世田谷A 0−0 延長1−0

[1220] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/03/05(土) 20:11
日程が変更されています

3月5日 
多摩市永山中学校
1700 スフィーダ世田谷B − La Luce

十文字大学
1800 INAC多摩川PRIMERA − スフィーダ世田谷A

3月6日
十文字大学
1700 十文字中学 − 日テレメニーナセリアス

3月13日
十文字大学
1700 INAC多摩川RESERVA − 東京八王子アスリート

[1218] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/02/29(月) 15:14
2月28日

17多摩 − La Luch  0−1

[1214] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/02/16(火) 09:06
決勝トーナメント予定

2月20日 十文字大学グランド 
1600 D 十文字中学 ー 日テレメニーナセリアス

2月21日 東京都市大学グランド
1130 @ 17多摩SC − FC La Luce
1300 C INACPRIMERA − スフィーダ世田谷A
1430 A INACRESERVA − 東京八王子アトリース

2月28日 新荒川大橋サッカー場
1330 B スフィーダ世田谷B − @の勝者
1500 E 青梅FC      − Aの勝者
 

[1213] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/02/16(火) 08:54
予選リーグは終了 各組1位が決勝トーナメントに入ります
A組:スフィーダ世田谷B 
B組:17多摩SC
C組:FC La Luce
D組:INAC多摩川レオネッサPRIMERA
E組:スフィーダ世田谷FC A
F組:十文字中学校
G組:日テレメニーナセリアス
H組:INAC多摩川レオネッサRESERVA
I組:東京八王子アトリース
J組:青梅フットボールクラブ   

[1212] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/02/16(火) 08:38
2月14日

梅丘中学 − 17多摩SC  0−7
フィオーレ武蔵野レッド − 青梅ストロベリー 2−0

[1206] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/02/12(金) 14:21
2月11日

スフィーダ世田谷A − 杉並FC  5−0
La Luce − SERUM         3−1
杉波アヤックスサザンカ − INAC RESERVA 0−7
フィオーレ武蔵野レッド − メニーナセリアス 0−1
東京ベイ − スフィーダ世田谷B  0−1
Plaiser ー 17多摩       1−3
RAGAZZA − Beltaレッド      4−2
青梅FC − 町田ボニータ     1−0
フィオーレ武蔵野ブルー − 葛飾ペガサス 5−0
文京学院中 − Beltaブルー     1−1
修徳中 ー HERMANA         5−0
フィオーレ武蔵野U14− FC駒沢  0−0

スフィーダ世田谷B FC Laluce スフィーダ世田谷A 日テレメニーナセリアス INAC多摩川RESERVA 青梅FC の決勝トーナメント進出が決定


   

[1205] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/02/11(木) 18:38
2月7日

17多摩 − 成城学園中  2−0
フィオーレ武蔵野 − SOCIOS  2−0

[1198] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/02/02(火) 10:45
1月31日
杉並FC  − Feliz FC   2−0
府ロクL  − 北区さくらG 4−0

町田ボニータ − FC HERMANA 0−0
八王子アスリ−ト − フィオーレ武蔵野ブルー  2−0

INAC多摩川RESERVA − FC Belta レッド  2−0
RAGGAZZAピッコロ − 太田ホワイトベアーズ  1−0
欅SC女子  − 葛飾ペガサス  3−1
FC Beltzブルー − 東京ベイ女子 0−2
ジェファSonho − INAC多摩川PRIMERA 0−3
スフィーダ世田谷A − FRIENDLY L  5−0
吉祥女子中学 − メニーナセリアス 0−17
SOCIOS U15  − 十文字中学校  1ー5


この時点で INAC多摩川レオネッサPRIMERA と 十文字中学校 八王子アトリース の決勝トーナメント進出が決定 

[1190] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/01/26(火) 09:22
1月24日
FC Belta RED − 杉並アヤックス  4−1
フィオーレ武蔵野ブルー − 欅SC女子  3−0

FC La Luce − 大田ホワイトベアーズ  2−0
青梅FC − 修徳中学  3−1

[1179] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/01/18(月) 17:58
1月16日
FC Plaisir − 成城学園中  1−0
杉並FC  − FRIENDLY   2−0

文京学院中 − スフィーダB 0−0
INAC多摩川 − 府ロクL   3−0
FC駒沢女子ー 十文字中   1−6
Feliz FC  ー スフィーダA 0−8

1月17日
修徳中   − 町田ボニータ 2−0
さくらガールズ − INAC多摩川 0−4

杉並アヤックス − RAGAZZA  3−4
フィオーレレッドー 吉祥女子中 3−0

葛飾ペガサス − 八王子アスリート 0−9
文京学院中  − 東京ベイ   0−1
Feliz FC   − FRIENDLY L  0−3
成城学園中  − 梅丘中    1−4
メニーナセリアスー 青梅ストロベリー 9−0
SOCIOS FC   − 駒沢女子   2−2   

[1171] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/01/12(火) 14:15
1月16日
下宿第3
1440 FC Plaisir  − 成城学園中学
1550 杉並FC   − FRIENDLY
駒沢第2
1520 文京学院中学 − スフィーダ世田谷B
1630 INAC多摩川  − 府ロクL
1740 FC駒沢女子 − 十文字中学
1850 Feliz FC   − スフィーダ世田谷A

1月17日
新荒川大橋
1345 修徳中学   − FC町田ボニータ
1455 北区さくらG − INAC多摩川
武蔵野中央公園
1330 杉並アヤックスー RAGAZZA
1440 フィーれ武蔵野R− 吉祥女子中学
新宿みらい多目的広場
0900 葛飾ペガサス ー 八王子アスリート
1005 文京学院中学 − 東京ベイ女子
1115 Feliz     − FRIENDLY
1225 成城学園中学 − 梅丘中学校
1335 メニーナセリアス − 青梅ストロベリー
1445 SOCIOS    − 駒沢女子


 

[1170] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2016/01/12(火) 14:00
10,11日の結果
A組
スフィーダ世田谷 − FCBeltaブルー 2−1
B組
梅丘中学校    − FCPlaisir   0−1
C組
FCLa Luce    − RAGAZAピッコロ 10−0
大田ホワイトベアーズー SERUM   0−2
SERUM    − RAGAZAピッコロ  1−2
D組
北区さくらガールズ − ジェファSonho  0−3
府ロクレディース − ジェファSonho   3−1
F組
十文字中学校   − フィオーレ武蔵野 3−0
G組
吉祥女子中学校  − 青梅ストロベリー 0−3
H組
RAGAZZA FC    − INAC多摩川  1−2
I組
八王子アスリート − 欅SC女子    1−1
J組
青梅FC     − FC HERMANA    8−0

[1162] RE:第11回東京都U14大会 Name:あぶなぶ Date:2015/12/30(水) 12:12
1月10日
内山G
FC SERUM − 大田ホワイトベアーズ
欅SC      ー 八王子アトリース
ジェファSonho  − 府ロクL

十文字大学G
RAGAZZAピッコロ − FCLaLuce
十文字中学    − フィオーレ武蔵野U14

1月11日
下宿第3G 十文字大学G

1月16日
下宿第3G 駒沢第二球技

1月17日
新荒川大橋サッカー場 武蔵野中央公園 新宿未来多目的広場


  



無料レンタル掲示板 1616BBS